Posted 6 января 2019,, 10:14

Published 6 января 2019,, 10:14

Modified 11 сентября 2022,, 18:18

Updated 11 сентября 2022,, 18:18

Соучредитель медиахолдинга ответил на обвинения в изнасиловании журналистки

6 января 2019, 10:14
Алексей Мигунов, соучредитель холдинга PrimaMedia ответил на слова журналистки «Сибирь.Реалии», которая обвинила его в изнасиловании на своей странице в Facebook. Мигунов считает, что он стал «участником дурного эксперимента ''новых реальностей''». Об этом он также заявил в социальной сети.

Соучредитель холдинга PrimaMedia Алексей Мигунов ответил на обвинения в изнасиловании журналистки. Ранее сотрудница проекта «Сибирь.Реалии» Екатерина Федорова написала в социальной сети Facebook что Мигунов надругался над ней. Сам Мигунов сво позицию по этому вопросу тоже озвучил в социальнйо сети.

«Несколько дней чувствую себя словно участник дурного эксперимента "новых реальностей" СМИ и социальных сетей. На собственном примере познаю, как социальные сети все больше становятся заменяющими действительность явлением», - написал Мигунов (пунктуация и орфография автора сохранены).

Мужчина заявил, что никакого изнасилования не было, и что существует «манипуляция фактами». Мигунов также написал, что с ним связались другие «кто также стал жертвой общения с Екатериной, но откупился деньгами».Кроме того, Мигунов назвал Федорову «ярким представителем феменистского сообщества». Сейчас Мигунов консультируется с адвокатами.

Накануне Федорова разместила на своей странице в социальной сети запись о том, что Мигунов пришел на встречу в кафе в нетрезвом виде и заказывал крепкие напитки. После этого Мигунов решил проводить Федорову до дома. В подъезде, по словам девушки, мужчина «делал ей больно» хватая за плечи, толкая и тянув за волосы.

"