Posted 23 января 2019,, 14:00

Published 23 января 2019,, 14:00

Modified 17 сентября 2022,, 15:45

Updated 17 сентября 2022,, 15:45

Я договорюсь, чтобы инспекторы были более благосклонны – Рифкат Минниханов

23 января 2019, 14:00
Во время итогового заседания коллегии Государственного комитета РТ по закупкам слово взял директор ГБУ «Безопасность дорожного движения» Рифкат Минниханов. Он вручил грамоту главе Госкомитета и пошутил, что если ездить с этой бумагой, то инспекторы будут более «благосклонны».

«Я понимаю, что наша грамота благодарности материальную составляющую не имеет, но я постараюсь договориться с начальником ГИБДД, если вы будете возить эти грамоты благодарности в машине, чтобы инспектора к вам относились более благосклонно», – сказал Минниханов.

После этого он вручил почетные грамоты своего ведомства за «активную помощь в подготовке документации и безупречное профессиональное сопровождение закупочных процедур» Ольге Редько, председателю Госкомитета РТ по закупкам.

«У нас гражданские, когда мы им вручаем почетную грамоту, обычно говорят: “Служу Республике Татарстан”. Я думаю, эта традиция приживется и в этом подразделении», – подчеркнул директор ГБУ «Безопасность дорожного движения».

«Служу Республике Татарстан!», – с ходу ответила Редько.

Также грамоты получили заместитель председателя Госкомитета Искандер Багаутдинов и начальник отдела анализа и обеспечения централизованных закупок Госкомитета РТ по закупкам Алеся Музалевская.

"