Posted 22 февраля 2019,, 16:50

Published 22 февраля 2019,, 16:50

Modified 17 сентября 2022,, 15:50

Updated 17 сентября 2022,, 15:50

«Ак Барс» уступил «Металлургу» и стал четвертым на Востоке по итогам «регулярки»

22 февраля 2019, 16:50
Казанский «Ак Барс» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уступил магнитогорскому «Металлургу» со счетом 0:4.

В составе хозяев заброшенными шайбами отметились защитник Виктор Антипин, нападающие Дэннис Расмуссен, Мэтт Эллисон и Роман Любимов.

Эта игра стала последней для команд в рамках «регулярки». Благодаря победе «Металлург» занял третье место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, набрав 84 очка. У «Ак Барса» осталось 82 балла, казанцы сохранили за собой четвертое место в таблице.

В первом раунде плей-офф Кубка Гагарина подопечные Зинэтулы Билялетдинова сыграют с омским «Авангардом». Сопернику «Ак Барса» осталось провести одну игру, в случае победы омская команда гарантирует себе преимущество домашней площадки в серии с казанцами.