Posted 6 декабря 2019,, 14:33

Published 6 декабря 2019,, 14:33

Modified 17 сентября 2022,, 16:36

Updated 17 сентября 2022,, 16:36

В РПЛ любой соперник сложный — тренер «Рубина» об игре с «Сочи»

6 декабря 2019, 14:33
Тренер казанского «Рубина» Роман Шаронов прокомментировал предстоящий матч команды против «Сочи». Его слова приводит пресс-служба клуба.

Специалист отметил, что команда работает в плановом режиме. Для подготовки к матчу, который пройдет в Сочи, «Рубин» улетел в южный город. Шаронов отметил, что погода в Сочи отличается от казанской, поэтому условия лучше.

«В РПЛ любой соперник сложный в каком-то плане, и игры показывают, что любая команда может обыграть любую, поэтому мы готовимся, исходя из того, какие плюсы и минусы имеет ФК «Сочи», — добавил тренер.

Нападающий «Рубина» Видар Кьяртанссон также отметил хорошие условия для подготовки к предстоящей игре и назвал решение готовиться к матчу в Сочи правильным. Форвард заявил, что в последних встречах команда играла «достаточно хорошо», поэтому в предстоящей игре «Рубину» надо набирать три очка.

Матч первого круга между командами в Казани завершился со счетом 3:0 в пользу «Сочи». При этом два из трех мячей южного клуба забили бывшие игроки «Рубина» Ибрагим Цаллагов и Федор Кудряшов. Сейчас казанцы занимают 14-е место в турнирной таблице с 18 набранными очками. У «Сочи» 14 очков и последнее место.

"