В четверг в Татарстане будет туман, гололедица и похолодание до -6 градусов

4 марта 2020, 19:12
Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Татарстана выпустило прогноз погоды в республике на четверг, 5 марта. Информацию опубликовал Гидрометцентр по РТ.

В этот день в республике ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью возможен снег, а днем будет без существенных осадков. Помимо этого, в ночное и утреннее время в отдельных районах Татарстана будет туман. Также на дорогах ожидается образование гололедицы.

Ночью в республике температура воздуха опустится до -5 градусов, в северо-восточных районах — до 6 градусов ниже нуля. Днем в Татарстане потеплеет до 1-2 градусов выше нуля, в северо-восточных районах — до 0 градусов.

В Казани также будет облачно и с прояснениями. Ночью местами пройдет снег, также ожидается туман и похолодание до 3-5 градусов ниже нуля. Днем в городе потеплеет до 0-2 градусов тепла, осадков не ожидается.

В Гидрометцентре по РТ до этого пообещали, что к концу недели в Татарстане температура воздуха ночью будет опускаться до -10 градусов, а днем — до 4 градусов ниже нуля.

#Общество #Новости #Татарстан #Казань #Прогноз погоды
Подпишитесь