Posted 5 марта 2020,, 14:32

Published 5 марта 2020,, 14:32

Modified 17 сентября 2022,, 16:51

Updated 17 сентября 2022,, 16:51

Слуцкий предложил женщинам провести 8 Марта на матче «Рубина»

5 марта 2020, 14:32
Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий обратился к жителям Казани, пригласив их провести 8 Марта на матче клуба с самарскими «Крыльями Советов». Его слова приводит корреспондент Inkazan.

Тренер пригласил «всех жителей и особенно жительниц» Казани на Центральный стадион, где его команда 8 Марта будет играть с «Крыльями Советов». По его мнению, многие женщины не праздновали эту дату на футбольном стадионе.

«Мужчины, даю вам бесплатный совет — дешево, красиво и сердито подарите своим женщинам поход на стадион. А мы со своей стороны постараемся тоже преподнести всем зрителям подарок и показать яркую, качественную игру», — заявил Слуцкий.

Сейчас «Рубин» делит 12-е место в турнирной таблице чемпионата России с грозненским «Ахматом» и «Оренбургом». У этих команд по 20 набранных очков. Они опережают «Крылья Советов», которые на 15-м месте, на одно очко. Игра с самарским клубом станет первой домашней для «Рубина» в 2020 году.

До этого Слуцкий рассказал о состоянии газона на Центральном стадионе. По его словам, поле на стадионе находится в «прекрасном состоянии». После тренировки тренерский штаб «Рубина» хотел дать рекомендации агрономам и работникам стадиона по работе с газоном.

Напомним, что в России грядущие выходные будут удлиненными из-за празднования Всемирного женского дня. Граждане будут отдыхать в период с 7 по 9 марта. Следующая рабочая неделя благодаря этому сократится до четырех дней и продлится с 10 по 13 марта.

"