Posted 2 июня 2020,, 09:07

Published 2 июня 2020,, 09:07

Modified 17 сентября 2022,, 17:09

Updated 17 сентября 2022,, 17:09

ГИБДД расследует инцидент с полуголой девушкой на кабриолете после обращения Inkazan

2 июня 2020, 09:07
Автоинспекторы Казани начали административное расследование после публикации Inkazan информации о полуголой девушке, которая каталась на багажнике кабриолета. Об этом Inkazan сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города.

Ранее видеозапись с полуголой девушкой появилась в соцсетях. Предварительно, кадры были сняты на проспекте Победы в Казани. На них запечатлено, как раздетая девушка на ходу сидит на багажнике белой BMW. Она размахивает руками и свисает ногами вниз. Inkazan обратился в ГИБДД с просьбой разобраться в инциденте.

В автоинспекции сообщили, что после просмотра видеозаписи было возбуждено административное дело. В настоящее время выясняется, когда и где был снят материал. В рамках расследования устанавливается собственник автомобиля. В случае его выявления в отношении водителя составят административный протокол.

В Казани это не первый случай с кабриолетами и полуголыми девушками. Несколько лет назад по центру города также разъезжали иномарки с девушками, которые высовывались наружу на полном ходу. Тогда это была акция одного из ресторанов столицы РТ.

"