Posted 2 июля 2020,, 06:28

Published 2 июля 2020,, 06:28

Modified 11 сентября 2022,, 18:28

Updated 11 сентября 2022,, 18:28

Соскучившиеся по йоге казанцы за 2 минуты «расхватали» места на набережной Кабана

2 июля 2020, 06:28
В Казани организаторы тренировок, проводимых на набережной озера Кабан, из-за пандемии ограничили количество мест на занятиях. В результате любители йоги «расхватали» их за две минуты после начала регистрации. Это следует из Instagram озера Кабан.

Из-за эпидемиологической ситуации занятия по йоге на набережной пришлось начать позже, чем обычно — 15 июня, а не в мае. Кроме того, пришлось ограничить количество людей, которые могут одновременно заниматься, и ввести регистрацию. В результате ее закрыли уже через две минуты после старта.

Казанские любители йоги в комментариях выразили сожаление, что поздно заметили запись. Хотя нашлись и те, кто успел записаться.

«Прошло всего лишь 5 минут.....», — посетовала @_el_vi.

«Через 2 минуты ее уже не было», — уточнила @eveliev.

Впрочем, такая ситуация наблюдается не в первый раз. Например, 29 июня регистрацию «за 5 секунд закрыли», пишут пользователи.

Одна из пользовательниц написала, что придет, хоть и не успела занять место. В ответ администраторы попросили проявить уважение к другим.

«Ограничения по количеству участников и предварительная запись связаны с необходимостью обеспечить безопасность гостей набережной в этот период. Посещение занятий без записи будет проявлением неуважения к этим стараниям, а также к записавшимся участникам. Как только это станет возможно, занятия будут открыты для участия без предварительной записи», — написали с аккаунта озера.

"