Posted 13 июля 2020,, 06:07

Published 13 июля 2020,, 06:07

Modified 18 сентября 2022,, 10:34

Updated 18 сентября 2022,, 10:34

В Челнах напали на администратора паблика за пост о съемках сериала Бондарчука

13 июля 2020, 06:07
В автограде напали на администратора одного из крупнейших челнинских пабликов «Вконтакте» «Челны Вкурсе» Сергея Зарянова. По словам мужчины, инцидент связан с публикацией о съемках сериала о команде «КАМАЗ-Мастер»

Нападение было совершено 11 июля, и с того времени группа не обновлялась, о чем администратор предупредил в тот же день.

Подробности случившегося он раскрывать не стал, сославшись на просьбу правоохранительных органов соблюдать тайну следствия. Как позднее Зарянов рассказал изданию Сhelny-biz, инцидент связан с постом о саботаже на месте съемок сериала «Мастер» Федора Бондарчука. Подписчик «Челны Вкурсе» рассказал, что в районе мэрии охрана перегородила дорогу, и чтобы попасть на другую сторону, приходилось обходить этот участок. Но больше всего возмущения вызвало поведение двух молодых людей, работавших на съемках.

«Охранники вели себя как последние хамы, вместо объяснений и разъяснений они грубили, хамили, оскорбляли людей, а тех, кто вступал с ними в диалог, говоря, что не имеют права без объяснения так поступать, угрожали. Тип в оранжевой жилетке, когда я не снимал его на камеру, вообще вел себя как последнее быдло. Как только начинал снимать он чудесным образом перевоплощался в приличного человека», — пишет автор прикрепленного видео.

По роликам видно, что на место приехали полицейские. Их вызвал парень, которого избили, отметил подписчик. Вместо нападавших в полицейскую машину посадили его. Челнинца оштрафовали, говорится в посте.

Именно из-за этого случая напали на администратора группы, как считает он сам. По словам мужчины, после публикации ему предложили встретиться двое молодых людей, работавших на съемках. Пришли выпившими, после небольшого разговора один из них неожиданно нанес удар. На место вызвали полицию, нападавших задержали.

10 июля сообщалось, что команда завершает работу в Челнах и с 13 июля приступает к съемкам в Казани.

"