Modified 18 сентября 2022,, 10:42

Updated 18 сентября 2022,, 10:42

Хочется выиграть всегда — Квартальнов о жесткой игре «Ак Барса» с «Металлургом»

20 августа 2020, 19:23
Главный тренер казанского «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов подвел итоги после победы над «Металлургом» на турнире чемпионов.

Квартальнов заявил, что игра прошла живее, чем матч со СКА, который завершился победой «барсов» со счетом 5:2. Однако отметить он смог только первый период матча, в котором казанцы забросили два из трех голов. «Во втором периоде мы перестали работать. Сыграли пассивно», -

В матче было много удалений и жестких стыков, несмотря на то, что турнир является предсезонным. Квартальнов заявил, что летом «просто покататься» не получится.

«Какие-то вещи получаются, а какие-то — нет. Хочется выиграть всегда», — добавил он.

Комментируя перепалку в показательной серии буллитов главный тренер «Ак Барса» заявил, что стоял на скамейке и не услышал из-за чего всё произошло. Ранее тренер «магнитки» Илья Воробьев заявил, что зачинщиком стал нападающий «барсов» Александр Хованов, который «сказал не совсем приятные слова».

«Ак Барс» победил «Металлург» со счетом 3:1.