Posted 3 сентября 2020,, 06:59

Published 3 сентября 2020,, 06:59

Modified 18 сентября 2022,, 10:45

Updated 18 сентября 2022,, 10:45

Избившая ребенка мать из Татарстана рассказала о сексе за деньги

3 сентября 2020, 06:59
Уроженка Чистополя Юлия Фомина пришла на программу «На самом деле», которая выходит на Первом канале. Там выяснилось, что женщина занималась сексом за деньги, а ее сожитель бил ее ребенка. Ранее Фомина «прославилась» избиением своего 5-летнего сына, который в результате попал в больницу.

Напомним, инцидент с жестоким избиением произошел на минувших выходных в подъезде одного из домов Казани. Мать не разрешала сыну долго играть в планшет. Однако тот спрятал устройство в соседнем подъезде. В результате женщина выяснила это и нанесла ряд ударов ребенку, когда они заходили в этот подъезд.

Позже в отношении матери возбудили уголовное дело по статье о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. В результате женщину отправили под подписку о невыезде на время расследования дела. Свою вину в содеянном она признала. Однако уже на следующий день стало известно, что мать отправилась на съемки передачи для Первого канала.

Там она рассказала о том, почему била ребенка. По ее словам, ребенок ее обманывал, что и стало причиной срыва. Сожитель женщины во время программы заявил, что ее нельзя судить «по какому-то минутному ролику», назвав Фомину «отличной матерью». Также выяснилось, что ребенок родился от замужнего мужчины, женщина могла сделать аборт.

Помимо этого, вторая половинка Фоминой заявил, что бил ребенка. В частности, он раскладывал перед мальчиком несколько ремней и предлагал выбрать, каким его будут наказывать. Женщина также рассказала, что воровала продукты из магазинов и занималась сексом за деньги. По ее словам, ей платил только один мужчина.

"