Modified 18 сентября 2022,, 10:45

Updated 18 сентября 2022,, 10:45

«Ак Барс» смог проиграть в первом домашнем матче сезона

4 сентября 2020, 18:50
Казанский «Ак Барс» всухую проиграл у себя дома подмосковному «Витязю» со счетом 0:4.

Первая шайба вновь залетела «Ак Барсу» на первой минуте, неудачно отскочив от конька Альберта Яруллина прямо в ворота Адама Рейдеборна. У казанцев были шансы отыграться, но вратарь «Витязя» Илья Ежов отражал всё, что шло в сторону его ворот.

Во втором периоде «Витязь» вновь вышел вперед, отлично разыграв комбинацию у ворот казанской команды. «Ак Барс» до этого порядка двух минут не выпускал соперника из его зоны, но реализовать ничего не смог.

Третий период шел на равных. Защитники «Витязя» блокировали броски, а «Ак Барсу» пришлось некоторое время играть в своей зоне. Суматошные попытки забить ни к чему казанцев не привели. Третью и четвертую шайбы «барсы» пропустили уже в пустые ворота.

Итоговый счет — 0:4 в пользу «Витязя». Следующую игру «Ак Барс» проведет против СКА 6 сентября.