Modified 18 сентября 2022,, 10:47

Updated 18 сентября 2022,, 10:47

«Ак Барс» уже три игры не может победить в основное время

6 сентября 2020, 20:00
Казанский «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл санкт-петербургский СКА. Встреча завершилась со счетом 3:2.

В первом периоде команды не смогли открыть счет. На 27-й минуте форвард казанцев Станислав Галиев забросил шайбу после передач нападающих Артема Галимова и Дмитрия Воронкова. На 51-й минуте Патрис Кормье удвоил преимущество своей команды после передач Артема Лукоянова и Даниса Зарипова.

Однако меньше, чем через минуту форвард гостей Андрей Кузьменко сократил разрыв в счете, а за 28 секунд до конца третьего периода Антон Бурдасов в большинстве сравнял счет. В дополнительное время новичок казанцев Найджел Доус после передачи Стефана Да Косты принес победу «Ак Барсу».

Это вторая победа казанской команды в этом сезоне в трех матчах. В первой игре «Ак Барс» также в дополнительное время обыграл московский ЦСКА, а во второй встрече крупно уступил подольскому «Витязю». Следующий матч казанцы проведут на выезде против минского «Динамо».