Posted 12 сентября 2020,, 14:12

Published 12 сентября 2020,, 14:12

Modified 18 сентября 2022,, 10:48

Updated 18 сентября 2022,, 10:48

Выгнавший «нищебродов» хозяин ресторана извинился перед MacDonald’s

12 сентября 2020, 14:12
Владелец ресторана «На крыше» извинился перед MacDonald’s за то что отправил к ним «нищебродов». Соответствующий пост появился в аккаунте ресторана в Instagram.

Напомним, что вчера в сети появилась видеозапись общения представителей ресторана «На крыше» с гостями. По словам автора видео, к ним подошел владелец заведения, который назвал клиентов «хитро…пыми» и заявил, что «место для нищебродов через дорогу, в MacDonald’s».

В результате на ресторан обрушилась масса негативных комментариев, пользователи даже придумали хештег #ялучшевмакепоем. Позже появился пост, в котором хозяин заведения утверждает, что посетителей заслуженно выставили за дверь. Под ним тоже множество недовольных комментариев.

Теперь хозяин заведения выставил фотографию из MacDonald’s, на которой он стоит с рожком мороженого.

«Приношу свои извинения компании Макдональдс! И тем современным и позитивным людям, которые ходят туда перекусить. Подобные негативные персонажи не достойны вашей компании добрых и чистых душой людей!», — написал он. Также в посте он пожелал работникам ресторана здоровья, успехов и побольше адекватных гостей.

"