Posted 17 сентября 2020,, 15:53

Published 17 сентября 2020,, 15:53

Modified 18 сентября 2022,, 10:50

Updated 18 сентября 2022,, 10:50

Значит, будем продолжать дискуссии: Мухаметшин высказался об оппозиционных депутатах

17 сентября 2020, 15:53
Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин в ходе конференции местного отделения партии «Единая Россия», прошедшей в КЦ «Сайдаш», заявил, что избирательная кампания была сложная, но она прошла на более высоком организационном и культурном уровне.

«Мы не видели серьезных осложнений в участковых и территориальных комиссиях в ходе трехдневной избирательной кампании», — сказал он.

По словам Мухаметшина, муниципальные власти серьезно отнеслись к выборам, и цифры оказались очень уверенными.

«Да, есть муниципалитеты, которые несколько снизили представительство „Единой России“ среди своего депутатского корпуса. Но это веяние времени, мы в истории многопартийности живем, и представители других политических партий тоже заручились какой-то поддержкой. Значит, будем продолжать дискуссии, поиск оптимального решения задач в том числе с политическими партиями, которые позиционируют себя как оппозиционные. Будем находить компромиссы», — заявил он.

Также председатель Госсовета заявил, что партия продолжит работать с «наказами» от граждан, чтоб не обмануть ожидание людей. Он заявил, что «Единой России нужно уделить большее внимание «партийной работе» и работе с людьми.

"