Posted 24 сентября 2020, 05:00
Published 24 сентября 2020, 05:00
Modified 18 сентября 2022, 10:50
Updated 18 сентября 2022, 10:50
По данным канала, у «Ротора» предстоящий матч пропустят все футболисты, которые не успеют сдать два отрицательных теста на коронавирус COVID-19. «Рубин» же готовится к матчу в обычном режиме.
Ранее в волгоградской команде произошла вспышка коронавируса. Среди заболевших оказались находящиеся в аренде игроки «Рубина» защитник Данил Степанов и полузащитник Зурико Давиташвили. Тогда сообщалось, что в «Роторе» заразились не менее 11 игроков.
Клуб уже пропустил два матча чемпионата России против «Краснодара» и «Ростова», в обоих случаях «Ротору» засчитали техническое поражение. Также волгоградцы решили пропустить матч группового этапа Кубка России. Его судьба на данный момент неизвестна.
В пресс-службе волгоградской команды сообщали, что к игре с «Рубином» готовятся 14 футболистов, в том числе игроки молодежки. В клубе подтвердили, что игроки основы будут присоединяться к тренировкам по мере сдачи двух отрицательных тестов на COVID-19.