Modified 18 сентября 2022,, 10:50

Updated 18 сентября 2022,, 10:50

«Рубин» обыграл «Ротор» на выезде

27 сентября 2020, 18:11
В Волгограде завершился матч «Ротор» - «Рубин». Казанцы обыграли соперника со счетом 3:1. Это третья гостевая победа «Рубина» в этом сезоне.

Матч с «Ротором» до последнего был под вопросом. Из-за вспышки коронавируса команда потерпела три технических поражения. О проведении матча с «Рубином» стало известно позавчера.

Сегодня казанцы с первых минут завладели инициативой игры. В первом тайме «Рубин» владел мячом 68% от времени. Но забить казанцам удалось только перед самым перерывом. Хван Ин Бом отдал точную передачу на Джордже Деспотовича, который замкнул ее в ворота хозяев.

Во втором тайме «Ротор» остался вдесятером после удаления игрока. Спустя некоторое время счет в матче увеличил Хвича Кварацхелия. Он не забивал 15 игр подряд.

Две минуты спустя «Ротор» сократил преимущество. Окончательную точку в счете поставил Олег Шатов, реализовав пенальти. Штрафной заработал тот же Кварацхелия, который обыграл соперника. Последний был вынужден сыграть рукой. Итоговый счет – 3:1 в пользу «Рубина».