Modified 18 сентября 2022,, 10:53

Updated 18 сентября 2022,, 10:53

Игрок «Рубина» усомнился в решении судьи удалить одноклубника

5 октября 2020, 06:22
Защитник казанского «Рубина» Карл Старфельт прокомментировал матч своей команды, в котором казанцы сыграли вничью с грозненским «Ахматом» со счетом 1:1.

По его словам, получилась «сложная и энергозатратная» игра. Старфельт отметил прессинг со стороны «Ахмата». Однако «Рубин» смог забить, добавив с первых минут второго тайма, заявил защитник.

«Но красная карточка стала для нас неожиданностью, кажется, тот момент не тянул на удаление. После этого игра для нас стала еще тяжелее. Мы пытались удержать преимущество, играли неплохо, но в наши ворота был назначен пенальти», — посетовал Старфельт.

Напомним, красную карточку в этом матче получил полузащитник «Рубина» Дарко Йевтич. Сомнение по поводу удаления выразил и главный тренер казанцев Леонид Слуцкий. На данный момент у клуба из Татарстана 15 набранных очков, команда делит восьмое место в таблице с «Краснодаром».