Posted 6 октября 2020, 16:12
Published 6 октября 2020, 16:12
Modified 18 сентября 2022, 10:53
Updated 18 сентября 2022, 10:53
Подозреваемым проходит 60-летний мужчина. Следствие считает, что он вместе с потерпевшей несколько месяцев просил милостыню. Однако между ними произошел конфликт — мужчина обвинил женщину в хищении у его подруги 3 тысяч рублей. Также он потребовал, чтобы та больше не приходила за милостыней.
Однако 14 августа 2020 года мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Он увидел, что потерпевшая сидит на улице на стуле и спит. В результате он нанес ей смертельное ножевое ранение в шею, после чего пошел домой и лег спать. Через некоторое время его задержали сотрудники полиции.
Злоумышленник полностью признал вину, его отправили под стражу. Уголовное дело с обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу.