Modified 18 сентября 2022,, 10:53

Updated 18 сентября 2022,, 10:53

Игрок «Рубина» помог шведам обыграть сборную России

8 октября 2020, 18:19
Сборная России по футболу в товарищеском матче уступила дома команде Швеции. Встреча завершилась со счетом 2:1.

Первый гол в этом матче на 21-й минуте забил форвард шведов Александер Исак. На 72-й минуте преимущество гостей удвоил защитник Маттиас Юханссон. Россияне смогли отыграть один мяч только в самом конце игры, отличился нападающий Александр Соболев.

За сборную Швеции дебютный матч провел защитник «Рубина» Карл Старфельт. Он сыграл все 90 минут, не отличившись результативными действиями.

Параллельно сборная Грузии играла против Беларуси. На поле 89 минут провел полузащитник казанцев Хвича Кварацхелия. Он отдал пас на Торнике Окриашвили, который заработал пенальти и реализовал 11-метровый удар. Благодаря этой победы грузины вышли в финал квалификации чемпионата Европы 2020 года.