Modified 18 сентября 2022,, 10:56

Updated 18 сентября 2022,, 10:56

«Ак Барс» уступил «Барысу» в овертайме

16 октября 2020, 19:02
Казанский «Ак Барс» уступил в домашней игре нурсултанскому «Барысу». Несмотря на количество опасных моментов казанцы не смогли забросить ни одной шайбы.

На протяжении всего матча «Ак Барс» казался свежей соперника. Моменты возникали один за одним. В итоге шайба всё же оказалась в воротах гостей. Михаил Глухов коньком доиграл на пятаке. Однако после недолгого совещания арбитры отменили гол. К слову, шайбы Глухова отменяли и в последних играх.

Во втором периоде казанцы могли открывать счет. Игра была от ворот до ворот, но моментов было больше у хозяев. Тот же Глухов едва не замкнул прострельную передачу в пустой угол, но голкипер «Барыса» вытащил этот бросок.

Третий период казанцы продолжили совершать набеги на ворота гостей из Нурсултана. Однако завершить и открыть счет им не удавалось. «Барыс» также создавал моменты, но до гола их не хватило.

В итоге исход встречи решил овертайм. «Барыс» вышли два в одного и забросили шайбу в ворота «Ак Барса». Финальный счет – 0:1(ОТ).