Posted 21 октября 2020, 12:44
Published 21 октября 2020, 12:44
Modified 18 сентября 2022, 10:58
Updated 18 сентября 2022, 10:58
До этого 45-летний татарстанец был исполняющим обязанности руководителя исполнительного комитета после заключения Ленара Авзалова под стражу. Соответстующая информация появилась на сайте района. После официального завершения срока бывшего руководителя исполкома всем желающим можно было подать заявки на должность главы района.
Все требования к кандидату Хабибуллин удовлетворил. В 2003 году он окончил Альметьевский государственный нефтяной институт по специальности экономист-менеджер. Также избранный руководитель прошел обучение по программе подготовки кадров для организаций народного хозяйства РФ.
В 2019 году Хабибуллин стал исполняющим обязанности первого заместителя главы исполкома Тукаевского района, а в ноябре прошлого года официально занял эту должность. С июля 2020 года он был исполняющим обязанности руководителя исполнительного комитета.