Posted 26 октября 2020, 08:35
Published 26 октября 2020, 08:35
Modified 18 сентября 2022, 10:58
Updated 18 сентября 2022, 10:58
По предварительной информации, трагедия произошла минувшей ночью. Очевидцы рассказали, что водитель вез пассажиров из международного аэропорта «Казань». Во время поездки в районе улицы Глушко ему стало плохо. Мужчина вышел из машины и упал на траву. Очевидцы вызвали на место бригаду скорой помощи.
Однако прибывшие на место медики констатировали смерть водителя автомобиля. Автор поста в соцсетях рассказал, что мужчина работал в службе такси более семи лет. У него остались супруга и двое детей.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По предварительной информации, у водителя автомобиля мог оторваться тромб. Окончательная причина смерти станет известна после соответствующей экспертизы.