Posted 25 ноября 2020, 07:23
Published 25 ноября 2020, 07:23
Modified 18 сентября 2022, 11:06
Updated 18 сентября 2022, 11:06
По словам очевидцев, девушка, управляющая автомобилем «ВАЗ-2113», не справилась с управлением транспортным средством и из-за этого врезалась в КАМАЗ. Сама автоледи в результате аварии не пострадала.
По видеозаписи можно заметить, что передняя часть автомобиля, скорее всего, не подлежит восстановлению, так как практически весь перед «всмятку». В другом видеоролике молодой человек утверждает, что пассажиры не были пристегнуты.
В отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Казани сообщили, что ДТП произошло чуть раньше восьми вечера в районе дома № 15А по улице Татарстан. Автоледи нарушила правила дорожного движения, превысив скоростной режим. В какой-то момент девушка не справилась с управлением и врезалась в «КАМАЗ». В результате аварии два пассажира 21 и 22 лет получили травмы в височно-скуловой области.