Posted 25 ноября 2020, 08:40
Published 25 ноября 2020, 08:40
Modified 18 сентября 2022, 11:06
Updated 18 сентября 2022, 11:06
Новый рейд пройдет с 5 до 10 часов утра в четверг на одной из улиц Кировского района Казани. В частности, сотрудники ГИБДД обратят внимание на автобусы, водители которых не соблюдают правила перевозки, работают без документов или с техническими неисправностями.
Также работу проведут с водителями, которые уклоняются от уплаты штрафов за нарушение правил дорожного движения (ПДД). При выявлении неисправностей будут приняты меры по ограничению эксплуатации транспортных средств.
Напомним, вечером во вторник произошло ДТП с участием маршрутного автобуса. 21-летний водитель насмерть сбил 23-летнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В социальных сетях сообщили, что водитель мог не заметить девушку.