Modified 18 сентября 2022,, 11:07

Updated 18 сентября 2022,, 11:07

«Рубин» с минимальным счетом обыграл лидера РПЛ

29 ноября 2020, 15:48
Казанский «Рубин» в домашнем матче 16-го тура чемпионата России по футболу обыграл московский ЦСКА со счетом 1:0.

Единственный гол на 58-й минуте забил форвард казанцев Джордже Деспотович. За две минуты до этого он вышел на поле, а позже был заменён из-за повреждения.

Также главный арбитр игры показал игрокам «Рубина» восемь желтых карточек, а футболистам ЦСКА - одну. Лучшим игроком матча признали хавбека клуба из Татарстана Оливера Абильдгора.

После этой победы казанцы набрали 24 очка и делят восьмое место в турнирной таблице с «Сочи». У москвичей осталось 32 очка, команда делит лидерство с санкт-петербургским «Зенитом». Следующий матч «Рубин» проведёт в гостях против Московского «Локомотива» 5 декабря.