Posted 30 ноября 2020,, 17:52

Published 30 ноября 2020,, 17:52

Modified 18 сентября 2022,, 11:07

Updated 18 сентября 2022,, 11:07

Дзюба признал игрока «Рубина» лучшим нападающим

30 ноября 2020, 17:52
Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий в своем аккаунте Instagram подшутил над нападающим сборной России по футболу и санкт-петербургского «Зенита» Артемом Дзюбой.

После победы над московским ЦСКА Слуцкий опубликовал пост, в котором рассказал о проигранном спорте нападающему своей команды Джордже Деспотовичу. На что именно они спорили — тренер не сообщил. Однако в комментариях пользователи предположили, что Слуцкий и Деспотович спорили, забьет ли футболист гол в ворота ЦСКА.

«Теперь вынужден пиарить его Инстаграм. Подписывайтесь на лучшего нападающего прямо сейчас, да @artem.Dzyuba?», — написал Слуцкий (орфография и пунктуация автора сохранены). В ответ Дзюба ответил, что «согласен полностью» с тренером «Рубина». Также в комментариях Слуцкого поблагодарил и Деспотович.

Напомним, что сербский форвард забил единственный гол казанской команды в матче с ЦСКА, выйдя на замену после перерыва. Однако через некоторое время Деспотович снова получил небольшое повреждение, из-за чего его заменили. «Рубин» после этой победы делит восьмое место в «Сочи» — у обеих команд по 24 очка.

"