Posted 4 декабря 2020, 13:26
Published 4 декабря 2020, 13:26
Modified 18 сентября 2022, 11:09
Updated 18 сентября 2022, 11:09
Форум реализуется Министерством по делам молодежи Республики Татарстан и состоит из 3 этапов: заявочная кампания, очный этап на базе министерств и ведомств Республики и финальная выставка лучших проектов, которая включает в себя образовательную программу с приглашенными спикерами. Благодаря форуму 64 проекта стали победителями федеральных грантовых конкурсов, более 1000 человек стали участниками образовательной программы форума.
Эксперты Сбера стали спикерами на площадке «Развитие карьеры», где прошли лекции и мастер-классы, направленные на развитие профессиональных компетенций. Участники форума обсудили состояние рынка труда после пандемии и профессиях будущего, а также о секретах построения карьеры.
Команда Школы 21 разместила на форуме специальную информационную площадку, на которой гости форума познакомились с особенностями обучения в Школе и смогли пройти первый этап отбора.
Сейчас открыт набор на зимний «бассейн», финальный отборочный интенсив по программированию, который пройдет с 1 февраля 2021 года, заявки принимаются на сайте 21-school.ru до 21 декабря 2020 года.
Директор филиала «Школы 21» в Казани Хасьянов А.Ф. принял участие в форуме в качестве жюри грантовых проектов форума «Молодых предпринимателей» и поделился впечатлениями от форума:
«В мероприятии приняли участие мотивированные молодые люди из Татарстана и России. Все они имели возможность познакомиться со Школой 21 на нашем стенде. Школа 21 была представлена как одна из важнейших составных частей инновационной инфраструктуры Татарстана — региона, который активно вкладывается в развитие человеческого капитала, инновационного предпринимательства и собственной инвестиционной привлекательности.»
Форум «Наш Татарстан» — это отличная площадка для представления возможностей Школы 21 на аудиторию молодых людей Республики Татарстан. Гостями форума стали известные политические деятели, предприниматели и представители ИТ сообщества. В этом году площадку форума посетил Президент Республики Татарстан Р. Н. Минниханов.