Posted 7 декабря 2020, 14:52
Published 7 декабря 2020, 14:52
Modified 18 сентября 2022, 11:09
Updated 18 сентября 2022, 11:09
В описании к лоту говорится о консультировании по вопросам коммерческой деятельности и управления, а в наименовании сказано о разработке системы мотивации членов правления и заместителей генерального директора акционерного общества «Почта России».
Начальная цена составила почти 3,5 миллиона рублей, а участниками тендера могут быть только субъекты малого и среднего бизнеса.
По данным Baza, консультацией займется компания «Ernst & Young». В «Почте России» 13 членов правления, которые получили в год по 5,7 миллионов рублей или по 478 тысяч в месяц.
За 3,5 миллиона рублей британская компания должна советовать, сколько процентов стоит получать главам правления, более того, как часто они должны быть премированы.
В прошлом году «Почта России» уже заключала договор с этой компанией на разработку системы мотивации для членов совета директоров и членов специализированного комитета.