Posted 14 декабря 2020, 17:36
Published 14 декабря 2020, 17:36
Modified 18 сентября 2022, 11:10
Updated 18 сентября 2022, 11:10
Днем в понедельник, 14 декабря, на 2 километре трассы Казань — Альдермыш в Высокогорском районе Татарстана произошло лобовое столкновение Nissan и MAN. Травмы, полученные водителем иномарки, оказались несовместимыми с жизнью. Он скончался на месте, сообщила пресс-служба МВД по Татарстану.
Очевидцы ДТП опубликовали видео и фото с места происшествия в сеть. По кадрам видно, что Nissan буквально смяло после удара. Автомобиль откинуло на металлическое ограждение у края проезжей части. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего.
Один из очевидцев также сообщил, что за рулем иномарки был пожилой мужчина. По словам водителя грузовика, Nissan выехал на встречную полосу и «скорость не сбавлял». Погибший на протяжении пяти мунут после ДТП был жив и «даже разговаривал».