Posted 17 декабря 2020,, 20:24

Published 17 декабря 2020,, 20:24

Modified 18 сентября 2022,, 11:12

Updated 18 сентября 2022,, 11:12

Не все в этом мире белые и пушистые: кто будет разочарован 18 декабря

17 декабря 2020, 20:24
Завтра, 18 декабря, не удивляйтесь натянутым до пределам нервам, вам стоит отпустить ситуацию, так как вы вряд ли сможете проникнуть в головы других. Все пройдет своим чередом, звезды гороскопа советуют не волноваться.

Овен

У Овнов будет хороший день, наконец-то от вас отстанут и не будут надоедать глупыми сообщениями. Огненной стихии стоит послушать совета близких людей и задуматься о своем состоянии, больше не нервничая.

Телец

Завтра Тельцам потребуется выдержка. Любое раздражение может привести земляную стихию в ужас и к дикой истерике, отчего близкие люди испугаются вас и вряд ли захотят продолжить общение.

Близнецы

В пятницу Близнецы будут переполнены энергией для реализации проектов. Это касается как рабочих, так и учебных мозговых штурмов. Воздушной стихии нужно постараться не потратить весь запас на не волнующие дела.

Рак

Ракам не стоит распыляться и хвататься за те дела, которые спокойно можно делегировать другим. Водной стихии нужно научиться доверять окружающим, чтобы добиться реальных успехов.

Лев

Завтра Львы будут испытывать чувство смятения, вы понимаете, что необходимо помочь близкому человеку, но не знаете как совместить со своими заботами. Огненной стихии лучше сосредоточиться на себе и только потом уделить время другим.

Дева

В пятницу Девы будут подвержены недугам и раздражению. Помните, что окружающие не виноваты в каких-то болях земляной стихии. Все, что происходит с вашим организмом, связано только с вами.

Весы

Весы будут захвачены большим количеством обязанностей и дел, которые не просто осуществить одному. Однако воздушной стихии нужно вспомнить, что вы проделывали это все и не один раз.

Скорпион

Завтра Скорпионам не стоит делать громких заявлений, так как это может закончиться не самым приятным итогом. Водная стихия должна ответственно отнестись к проблемам, которые вы создали, так что пора взять все в свои руки.

Стрелец

В пятничный день Стрельцы будут слишком много разговаривать, отчего ваше руководство будет не в восторге. Огненная стихия будет разочарована в некоторых людях из своего окружения, но на каждое место прибудет свой человек.

Козерог

Козерогам будет везти, у вас не будет каких-то проблем, однако вы понимаете, что вы должны помочь близкому человеку. Энтузиазм земляной стихии достигнет определенной вершины, более того, вы можете помочь полностью решить данную проблему.

Водолей

Завтра планы Водолея могут серьезно измениться. От вас будет зависеть жизнь другого человека, поэтому именно воздушной стихии нужно решить, что делать в данной ситуации.

Рыбы

В пятницу Рыбы поймут, что семья для них дороже всего. Водная стихия захочет помочь избавиться близкому человеку от проблем, однако вы можете увеличить их в несколько раз.

"