Posted 19 декабря 2020,, 17:53

Published 19 декабря 2020,, 17:53

Modified 18 сентября 2022,, 11:12

Updated 18 сентября 2022,, 11:12

Гороскоп на 20 декабря: больше настойчивости и удача вам улыбнется

19 декабря 2020, 17:53
Завтра, 20 декабря, звезды гороскопа помогут многим знакам с легкостью решать давно скопившиеся дела. А если вы приложите больше усилий, то результат удивит даже вас.

Овен

Замечательно, если завтрашний день Овен может посвятить семье: гороскоп указывает на его потребность в общении с людьми, связанными с ним по крови. Возможно, кому-то из близких Овна требуется его помощь и совет, или же сам Овен нуждается в поддержке.

Телец

Этот день очень хорош для того, чтобы если и не создать какой-нибудь шедевр, то хотя бы просто посвятить время искусству. Но не только. День также обещает Тельцу много возможностей для общения с интересными людьми на интересные темы.

Близнецы

Удачный день для решения многих вопросов, особенно требующих быстрой реакции. Некоторые обстоятельства потребуют от вас больше решительности, чем вы полагали, однако не стоит переживать — звезды обещают вам благоприятный период для начала любой деятельности.

Рак

Прекрасный плодотворный день. Если вы будете настойчивы и изобретательны, то получите все, что хотите. Важно избегать неоправданного риска. Надежные и проверенные методы позволяют достичь наилучших результатов. Будет возможность довести до конца дела, начатые раньше; в этом помогут люди, от которых вы не ожидали поддержки.

Лев

В воскресенье Львы будут счастливы, потому что вы осознаете, что удача на вашей стороне. Энергичность и харизма огненной стихии покорит абсолютно любого человека, поэтому вы без труда получите желаемое.

Дева

Почувствовав давление, Деве стоит деликатно намекнуть на собственную независимость, а если этого будет недостаточно, можно и зубки показать. Завтра Деве нужно жить своим умом.

Весы

У Весов может проснуться талант делать слона из любой пролетающей мимо мухи. На протяжении дня у них раз за разом будут вызывать раздражение всевозможные мелочи.

Скорпион

В четверг Скорпионам стоит самостоятельно справляться с определенными проблемами, так как информировать близких о своих поступках не совсем в духе водной стихии.

Стрелец

Именно сегодня вероятно обострение недоброжелательности, которое может сильно испортить вам настроение. Постарайтесь завершить важные дела в первой половине дня.

Козерог

Козерог завтра может воодушевлять своим позитивом, а потому астропрогноз обещает ему успех в публичных выступлениях и на романтических свиданиях.

Водолей

Вероятность найти завтра если и не клад, то какую-нибудь старую заначку очень высока. Ну и насчет заработка день обещает порадовать Водолея приятными сюрпризами. Можно, к примеру, намекнуть начальнику о прибавке к зарплате — он воспримет это благосклонно.

Рыбы

Давно стучались в какую-то дверь? Завтра стоит попробовать войти через окно. Астропрогноз Рыб поощряет любые проявления креатива.

"