Posted 17 февраля 2021,, 09:37

Published 17 февраля 2021,, 09:37

Modified 18 сентября 2022,, 11:26

Updated 18 сентября 2022,, 11:26

«Татмедиа» опровергло конфликт на «Челны ТВ» — Telegram

17 февраля 2021, 09:37
Руководство АО «Татмедиа» опровергло данные о конфликте на телеканале «Челны ТВ». Подробности и письмо агентства опубликовал «Тупой татарский пиарщик».

Во вторник, 16 февраля, создатель Telegram-канала опубликовал письмо, которое прислал коллектив набережночелнинского телеканала. Сотрудники заявили, что директор «Челны ТВ» Ренат Гиззатуллин превышает должностные полномочия, а также не понимает специфики телевидения.

«Тупой татарский пиарщик» поделился, что новый руководитель угрожает увольнением всего штата. Сотрудники «Челны ТВ» заявили, что он некомпетентный, не умеющий управлять, использует телевидение в личных целях и ссорит коллектив. Из-за падений в рейтингах и уменьшения количества рекламы также уволились специалисты, посвятившие телеканалу несколько лет.

Руководство «Татмедиа» не согласилось с мнением коллектива после прочтения оригинала письма. Агентство отметило, что такие сотрудники там не работают, имена вымышлены, а коллектив к руководству претензий не имеет.

«Тупой татарский пиарщик» подчеркнул, что информация в предыдущем посте якобы носит провокационный характер. Гиззатуллин увеличил рекламные доходы почти в 2 раза, а также находится в процессе создания новой концепции «Челны ТВ». При возникновении вопросов у коллектива они в любое время могут обратиться к генеральному директору АО «Татмедиа» Шамилю Садыкову.

"