Modified 12 сентября 2022,, 15:04

Updated 12 сентября 2022,, 15:04

«Рубин» после двух вынужденных замен обыграл «Спартак»

28 февраля 2021, 13:25
Казанский «Рубин» в гостевом матче 20-го тура чемпионата России по футболу обыграл московский «Спартак» со счетом 2:0.

Счет на 53-й минуте после передачи полузащитника Хвичи Кварацхелии открыл форвард Джордже Деспотович. На 89-й минуте он удвоил преимущество в матче, сыграв на добивании после удара Кварацхелии.

Отметим, что в этой игре также было два удаления. В самом конце первого тайма вторую желтую карточку получил полузащитник москвичей Роман Зобнин, а на 71-й минуте удалили хавбека казанцев Оливера Абильдгора.

В стартовом составе «Рубина» оказался новичок казанцев Леон Мусаев. Он провел на поле 80 минут, после чего его заменил полузащитник Дарко Йевтич. У Мусаева свело ноги от усталости. Также вынужденной оказалась замена защитника Александра Зуева в первом тайме, его заменил Сильвие Бегич.

После победы над «Спартаком» казанцы набрали 31 очко и делят шестое место с московским «Локомотивом». У «красно-белых» осталось 35 очков, команда осталась четвертой в таблице. Напомним, матч первого круга чемпионата России между командами закончился победой «Спартака» со счетом 2:0.