Posted 15 марта 2021,, 17:45

Published 15 марта 2021,, 17:45

Modified 18 сентября 2022,, 11:32

Updated 18 сентября 2022,, 11:32

Тренер «Рубина» пообещал побриться налысо в случае выхода клуба в Лигу чемпионов

15 марта 2021, 17:45
Тренер казанского «Рубина» по физической подготовке Хавьер Нойя Сальсес заявил, что готов побриться налысо, если клуб выйдет в Лигу чемпионов по итогам сезона.

Специалисту припомнили, что в период работы в московском «Спартаке» он побрился налысо после чемпионства по итогам сезона 2016/17. «Если мы („Рубин“, — прим.Inkazan) будем в Лиге чемпионов, то я обещаю [побриться налысо]! <…> Но не Лига Европы, а именно Лига чемпионов. Всё серьёзно», — приводит его слова «Бизнес Онлайн».

Нойя также отметил, что сейчас у «Рубина» состав позволяет бороться за зону еврокубков. Сейчас команда теряет очки из-за неопытности некоторых футболистов. Если казанский клуб продолжит развиваться в том направлении, которое идет сейчас, то «Рубин» ждет успех, уверен тренер.

Ранее о возможном попадании казанской команды в Лигу чемпионов говорил генеральный директор клуба Рустем Сайманов. По его словам, казанцы настроены серьезно, а команды выше в турнирной таблице он призвал «не расслабляться».

Сейчас «Рубин» делит четвертое место в таблице с «Сочи» и московским «Локомотивом». У команд по 37 набранных очков. От московского «Спартака», который занимает вторую строчку, клубы отстают на четыре балла. Второе место гарантирует попадание в квалификационный раунд Лиги чемпионов.

"