Posted 16 марта 2021,, 08:46

Published 16 марта 2021,, 08:46

Modified 18 сентября 2022,, 11:32

Updated 18 сентября 2022,, 11:32

«Это уже наглость»: челнинцы осудили мать десятерых детей из-за неблагодарности

16 марта 2021, 08:46
В Набережных Челнах местные жители пожаловались на мать десятерых детей за неблагодарность и безответственность. Данный пост появился в городском паблике социальной сети «ВКонтакте».

Анонимный автор поста заявила, что год назад она помогала многодетной матери с деньгами на продукты и одеждой. Однако сейчас жительница Челнов поняла, что женщина не собирается говорить слова благодарности неравнодушным, а считает, что ей обязаны помогать.

Девушка поделилась, что ранее многодетная мать просила помощи в виде одежды, игрушек и продуктов. Но позднее она стала жаловаться, что для такой большой семьи мало места, а также у них нет денег на мебель. По словам автора, мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев подарил семье две квартиры и помог их обустроить.

«Содержание этой семьи государством идёт за счет налогов, моих налогов и всех работающих граждан», — заявила девушка.

Она добавила, что желает здоровья детям из этой семьи, «но это уже наглость, я считаю, постоянно на всё и всех жаловаться, а ночами ноги раздвигать и рожать каждый год».

«Несколько раз сталкивалась с таким явлением — чем больше таким помогаешь, тем они больше начинают требовать и строить из себя жертв», — поделилась своим мнением Фанни Мендельсон.

Ранее в Набережных Челнах многодетная мать выставила на продажу игрушку ручной работы, чтобы прокормить своих детей. Данная публикация появилась на одном из сайтов с бесплатными объявлениями.

"