Modified 18 сентября 2022,, 11:35

Updated 18 сентября 2022,, 11:35

«Салават Юлаев» не удивил главного тренера «Ак Барса»

19 марта 2021, 21:39
Главный тренер казанского «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу команды во втором матче серии ½ финала Восточной конференции Кубка Гагарина с уфимским «Салаватом Юлаевым».

Квартальнов заявил, что игра получилась «боевой» и «с накалом». Следующие два матча пройдут в Уфе. По мнению тренера, эти игры будут сложными. Специалист также напомнил, что «Ак Барс» проиграл два матча в столице Башкортостана в этом сезоне, поэтому в серии «все еще впереди».

Специалист также заметил, что «Салават Юлаев» в прошедшей игре был «позаряженнее». Из-за этого казанцы подсели в первом и начале второго периодов. Квартальнов добавил, что соперник не удивил его своей активностью. «У них хорошая атака, хороший состав, боевитые ребята», — добавил Квартальнов.

Напомним, «Ак Барс» победил со счетом 2:1, а решающую шайбу на третьей минуте овертайма забросил форвард казанцев Станислав Галиев. Казанская команда в серии до четырех побед ведет со счетом 2:0. Следующие два матча команды проведут в Уфе. Встречи запланированы на 21 и 23 марта.