Posted 25 марта 2021,, 19:45

Published 25 марта 2021,, 19:45

Modified 18 сентября 2022,, 11:35

Updated 18 сентября 2022,, 11:35

Игрок «Рубина» забил самый красивый гол месяца в РПЛ

25 марта 2021, 19:45
Полузащитник казанского «Рубина» Денис Макаров стал автором лучшего гола Российской премьер-лиги (РПЛ) по итогам марта. Об этом сообщила пресс-служба лиги.

Эксперты РПЛ и телеканала «Матч Премьер» признали лучшим в месяце забитый мяч Макарова в игре против санкт-петербургского «Зенита». Гол полузащитника стал победным в этой встрече. При этом болельщики отдали свой голос за мяч защитника питерцев Вячеслава Караваева в матче с грозненским «Ахматом».

Отметим, что Макаров стал единственным игроком, который дважды был представлен в номинации на лучший гол месяца. В восьмерку лучших также вошел забитый мяч игрока в матче с «Уфой». Гол хавбека также стал победным. В игре с клубом из Башкортостана полузащитник также отметился голевой передачей.

На звание лучшего тренера месяца претендовал Леонид Слуцкий из «Рубина», но эксперты и болельщики единогласно признали лучшим главного тренера московского «Локомотива» Марко Николича. Форвард казанцев Джордже Деспотович мог стать лучшим игроком марта, но им стал нападающий московского «Спартака» Александр Соболев.

"