Modified 18 сентября 2022,, 11:35

Updated 18 сентября 2022,, 11:35

Сборная России без игроков «Рубина» с трудом обыграла Мальту

25 марта 2021, 06:40
Сборная России по футболу обыграла команду Мальты в рамках отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года со счетом 3:1.

Счет на 23-й минуте матча открыл форвард российской команды Артем Дзюба. На 35-й минуте защитник Марио Фернандес удвоил преимущество сборной России. На 56-й минуте Мальта отыграла один мяч благодаря усилиям форварда Джозефа Мбонга. На 90-й минуте окончательный счет в матче установил нападающий Артем Соболев, вышедший на замену.

В других матчах первого тура группы H Кипр и Словакия сыграли вничью (0:0), а сборная Словении обыграла Хорватию со счетом 1:0. Отметим, что футболисты казанского «Рубина» в этих играх участия не принимали. Голкипер Юрий Дюпин и защитник Филип Уремович остались в запасе, а защитник Илья Самошников не попал в заявку.