Posted 29 марта 2021,, 08:51

Published 29 марта 2021,, 08:51

Modified 18 сентября 2022,, 11:35

Updated 18 сентября 2022,, 11:35

Казанцы «захватили эвакуатор под танцпол и начали танцевать»

29 марта 2021, 08:51
В социальной сети «ВКонтакте» опубликовали видеозапись, на которой компания молодых ребят залезла на эвакуатор и начала танцевать на нем, как на танцполе.

«Вчера на Профсоюзной ребята устроили суету, захватили эвакуатор под танцпол и начали танцевать на улице», — заявил автор поста.

В комментариях нашелся и владелец специальной техники, который отметил, что денег с ребят не взял. «Не сбегал я, рядом был, по-свойски, денег не взял», — добавил Андрей Елтов.

На своей странице в социальной сети он опубликовал еще несколько видеозаписей, на которых молодежь находится на том же месте, танцуя на эвакуаторе.

Некоторые жители Казани не оценили желание ребят «оторваться». «Молодежь деградирует с каждым годом все сильнее и сильнее», — поделилась своим мнением Евгения Рогозина.

Однако нашлись и те, кто не согласился с данным мнением. «Молодежи уже потанцевать нельзя, что за негатив?» — спросила Айгуль Нуриева. Девушка добавила, что сама не любит танцевать, но и против таких ребят не выступает.

Не все жители столицы Татарстана так ладят с эвакуаторами, что хотят потанцевать на них. Недавно житель дома из одного из ЖК расстроился и решил выместись зло на плитке возле подъезда, отчего она отвалилась. В комментариях предположили, что у молодого человека забрали автомобиль на штрафстоянку.

"