Posted 3 апреля 2021,, 18:22

Published 3 апреля 2021,, 18:22

Modified 18 сентября 2022,, 11:38

Updated 18 сентября 2022,, 11:38

Защитник «Рубина» назвал победу над «Сочи» командной

3 апреля 2021, 18:22
Защитник казанского «Рубина» Карл Старфельт прокомментировал победу команды над «Сочи» в домашней игре 24-го тура чемпионата России по футболу.

По его словам, получилась «непростая игра», так как против сочинского клуба сложно играть. «Мы действовали очень организованно, это действительно командная победа. Всегда хорошо побеждать, оставив свои ворота на замке, не позволив сопернику поразить наши ворота. Эмоции после игры самые замечательные», — сказал он.

Защитник заявил, что для «Рубина» сейчас важно побеждать, чтобы оставаться высоко в турнирной таблице. Следующая игра против «Ростова» для казанцев будет «не менее важной».

Отдельно Старфельт прокомментировал поражение от «Сочи» в матче первого круга со счетом 2:3. «Мы помнили, что в той игре три мяча они забили после „стандартов“, поэтому мы чрезвычайно тщательно отнеслись к этому аспекту сегодня», — заявил защитник. Он считает, что в сегодняшнем матче гости не смогли создать угрозу со стандартных положений.

Игра с «Сочи» завершилась победой казанцев со счетом 1:0. На данный момент «Рубин» занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России, опережая по дополнительным показателям «Сочи» и московский ЦСКА. Следующий матч казанцы сыграют с «Ростовом».

"