Posted 5 апреля 2021,, 13:23

Published 5 апреля 2021,, 13:23

Modified 18 сентября 2022,, 11:38

Updated 18 сентября 2022,, 11:38

Бывшая девушка Неймара с татарскими корнями оказалась в «Холостяке»

5 апреля 2021, 13:23
К главному герою шоу «Холостяк» Тимати пришла бывшая девушка футболиста сборной Бразилии и «ПСЖ» Неймара Екатерина Сафарова. 22-летняя красавица наполовину татарка.

Сама Екатерина родом из Хабаровска, закончила там школу. На шоу она заявила, что последние 10 лет живет в Барселоне и прекрасно говорит на испанском. Опыт участия в реалити-шоу у девушки уже был — до «Холостяка» она была участницей испанского «Острова искушений». Помимо этого, девушка уже долго время работает в модельном бизнесе.

Популярность Екатерины заметна также по социальным сетям — в Instagram у нее более 800 тысяч подписчиков. Также в прошлом году в интернете обсуждали ее роман с Неймаром. Папарацци следили за молодыми людьми, замечали их часто в компании друг друга, а в социальных сетях девушки фотографии футболиста появлялись не раз.

Девушка часто посещала матчи «ПСЖ» и вечеринки в сопровождении Неймара. Однако, по словам издания The Sun, роман продлился недолго, вскоре пара рассталась.

В качестве новой участницы шоу «Холостяк» Сафарова уже составила достойную конкуренцию фаворитке Марие Вебер. Последней приписывают роман с Юнусовым до начала проекта. Модель рассказала, что была в компании рэпера и его семьи во время отдыха на Мальдивах, так как проходила обучение в его школе серфинга.

"