Posted 30 апреля 2021,, 07:32

Published 30 апреля 2021,, 07:32

Modified 18 сентября 2022,, 11:43

Updated 18 сентября 2022,, 11:43

«Воспитывайте сами»: в Челнах родителям предложили заниматься своими детьми

30 апреля 2021, 07:32
В Набережных Челнах пользователи продолжают обсуждать пост воспитательницы детского сада, которая пожаловалась на требования родителей работать на майские праздники.

Автор поста отметила, что она понимает женщину, так как «ей нравится работа».

«Многие воспитатели уже не молодые и помнят те советские времена, когда дети были умные и воспитанные, с ними играть было — одно удовольствие», — подчеркнула жительница автограда.

Она добавила, что сейчас «дети ругаются матом уже в садике, нет никакого уважения к взрослым, маленькие дети не умеют ходить на горшок, играют с какашками».

«Уважаемые родители, не надейтесь, что воспитатели будут заниматься воспитанием ваших детей, воспитывайте их сами», — посоветовала пользователь социальной сети «ВКонтакте».

«Автор, не зря у воспитателей 42 дня отпуск. Воспитание и воспитатель — это однокамерные слова», — обратила внимания Лилия Ширяева в комментариях.

«Вот тоже не пойму, почему у воспитанных советских детей такие невоспитанные дети и внуки», — иронично заметила Екатерина Воронкова.

«Родители тоже работают, лично у нас ребенка не с кем оставить. Конечно же, всё транслируют сами родители, воспитывать которых поздно, но надо направить», — согласилась Эльмира Кузнецова.

Напомним, анонимная воспитательница пожаловалась на отсутствие выходных дней в мае, несмотря на то, что президент России Владимир Путин назначил их нерабочими. Челнинка отметила, что родители требуют выйти на работу и заниматься с детьми, когда сами будут отдыхать.

"