Modified 18 сентября 2022,, 11:43

Updated 18 сентября 2022,, 11:43

«Рубин» в меньшинстве обыграл «Динамо»

1 мая 2021, 13:12
Казанский «Рубин» в домашнем матче 28-го тура чемпионата России по футболу обыграл московское «Динамо» со счетом 2:0.

Счёт на 15-й минуте матча открыл форвард казанцев Джордже Деспотович, голевая передача на счету защитника Георгия Зотова. На 80-й минуте отличился хавбек «Рубина» Хван Ин Бом после выноса голкипера Юрия Дюпина.

Отметим, что с 53-й минуты казанцы играли в меньшинстве. Главный арбитр матча Виталий Мешков удалил защитника «Рубина» Илью Самошникова за фол на полузащитнике «Динамо» Себастьяне Шиманьски.

Благодаря этой победе казанцы набрали 49 очков и сохранили за собой четвёртое место в турнирной таблице по итогам тура. От идущего третьим московского «Спартака» команда отстаёт на одно очко, а от «Локомотива» — на три. Следующий матч «Рубин» проведёт в гостях 8 мая против тульского «Арсенала».