Modified 18 сентября 2022,, 11:43

Updated 18 сентября 2022,, 11:43

«Я перегибаю палку» — Слуцкий отказался комментировать судейство

1 мая 2021, 16:30
Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал победу команды над московским «Динамо» в домашнем матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Игру с москвичами Слуцкий назвал «большой» и «эмоциональной». «Я очень горд, что каждый из футболистов, который был на футбольном поле, сделал максимум для того, чтобы добиться положительного результата», — сказал тренер на пресс-конференции.

Также Слуцкий, отвечая на вопрос корреспондента Inkazan об удалении защитника «Рубина» Ильи Самошникова, отказался комментировать судейство. «Потому что я перегибаю палку», — добавил специалист. Тренер заявил, что «Рубин» слабо начал первый тайм матча с «Динамо», чтобы «прибавить и на контрасте хорошо выглядеть дальше».

Напомним, встреча завершилась со счетом 2:0. Голы в составе казанцев забили форвард Джордже Деспотович и хавбек Хван Ин Бом. Следующий матч «Рубин» проведёт в гостях 8 мая против тульского «Арсенала». Сейчас клуб из Татарстана занимает четвертое место в турнирной таблице.