Modified 18 сентября 2022,, 11:46

Updated 18 сентября 2022,, 11:46

Форвард «Рубина» о своей игре: «Нужно больше работать»

8 мая 2021, 17:01
Нападающий казанского «Рубина» Иван Игнатьев прокомментировал волевую победу команды в матче 29-го тура чемпионата России по футболу против тульского «Арсенала» со счетом 4:2.

По мнению игрока, встреча получилась тяжелой в том числе из-за того, что «Рубин» плохо ее начал, проигрывая в счете 0:2 к 32-й минуте. Из-за этого пришлось поменять тактику, поэтому команда смогла вырвать победу. «Это борьба за еврокубки, каждый к этому шел. Следующая игра также будет тяжелой», — сказал футболист.

Игнатьев также прокомментировал свою игру в этом сезоне. Он отметил, что у него конкуренция с Джордже Деспотовичем, который забил уже 13 голов за сезон. «Со мной произошла тяжёлая жизненная ситуация, но это ни в коем случае не оправдание. Это значит, что нужно больше работать, прикладывать больше усилий», — добавил форвард.

Благодаря этой победе «Рубин» набрал 52 очка и сохранил за собой четвертую позицию по итогам тура. При этом от московских «Локомотива» и «Спартака», которые расположились на втором и третьем местах соответственно, клуб отстает на одно очко. У «красно-белых» игра в запасе.