Modified 18 сентября 2022,, 11:46

Updated 18 сентября 2022,, 11:46

Хватило сил и мужества — хавбек «Рубина» о победе над «Арсеналом»

8 мая 2021, 17:33
Полузащитник казанского «Рубина» Михаил Костюков прокомментировал победу команды в гостевом матче 29-го тура чемпионата России по футболу против тульского «Арсенала» со счетом 4:2.

Он, как и форвард Иван Игнатьев, отметил, что игра получилась тяжелой в том числе и из-за того, что «Рубин» проигрывал 0:2 уже к 32-й минуте. «Хорошо, что хватило сил и мужества на таком поле переломить ход матча. В перерыве были внесены коррективы, благодаря которым мы заслуженно победили», — сказал футболист.

Костюков заявил, что команда потратила много эмоций. Он также отметил свой дебютный гол за «Рубин», который стал последним в игре с «Арсеналом». Хавбек заметил, что для казанского клуба победа была «крайне важна».

Благодаря этой победе «Рубин» набрал 52 очка и сохранил за собой четвертую позицию по итогам тура. При этом от московских «Локомотива» и «Спартака», которые расположились на втором и третьем местах соответственно, клуб отстает на одно очко. У «красно-белых» игра в запасе.