Modified 18 сентября 2022,, 12:00

Updated 18 сентября 2022,, 12:00

«Рубин» обыграл «Урал» в последнем казанском матче перед новым сезоном

5 июля 2021, 16:43
Казанский «Рубин» в домашнем товарищеском матче перед началом нового сезона обыграл екатеринбурский «Урал» со счетом 3:1. Встреча прошла на «Ак Барс Арене».

Счет уже на шестой минуте матча открыли гости. После розыгрыша углового забил защитник «Урала» Алексей Герасимов. Казанцы сравняли уже на 26-й минуте игры. После заброса в штрафную мяч обработал форвард Джордже Деспотович, отдав передачу полузащитнику Хван Ин Бому, который обработал мяч и дальним ударом забил.

На 57-й минуте хавбек Хвича Кварацхелия передачей вывел Деспотовича 1 на 1 против голкипера гостей Ильи Помазуна, а форвард «Рубина» забил гол, увеличив разрыв в счете. На 90-й минуте полузащитник казанцев Олег Шатов забил мяч ударом с 11-метровой отметки. Команды также провели третий тайм, в котором голов не было.

Отметим, что это четвертый матч «Рубина» во время предсезонных сборов. В первой игре казанцы обыграли «Нижний Новгород» со счетом 2:1, во второй встрече проиграли «Уралу» — 0:2, а в третьем матче разгромили нижегородцев со счетом 3:0. Последние две игры прошли в гостях. Теперь «Рубину» предстоит принять участие в кубке «Париматч Премьер».