Posted 5 июля 2021,, 13:31

Published 5 июля 2021,, 13:31

Modified 18 сентября 2022,, 12:00

Updated 18 сентября 2022,, 12:00

В Казани во время драки мужчина выстрелил в оппонента

5 июля 2021, 13:31
В выходные в Казани трое мужчин устроили драку на улице, в результате которой один из них выстрелил в оппонента из предмета, похожего на пистолет. Соответствующее видео появилось в социальных сетях.

Согласно информации Telegram-канала «ВТатарстане Поймут», инцидент случился в ночь на 3 июля во дворе одного из домов по улице Бигичева. Во время драки один из мужчин выстрелил в другого из похожего на пистолет предмета.

Как сообщили ИА «Татар-информ» в УМВД по Казани, злоумышленник после происшествия скрылся, а потерпевший написал заявление в отдел полиции «Азино-2». В ведомстве заявили, что на данный момент здесь ведется проверка, в результате которой будет принято процессуальное решение.

Напомним, что на прошлой неделе в России приняли закон, который ужесточает правила прохождения медкомиссии для получения или подтверждения права владеть оружием. Медосвидетельствование будет проводиться только в государственных или муниципальных медучреждениях. Здесь будут выявляться наркотические средства, психотропные вещества и их метаболиты.

"