Posted 6 июля 2021, 07:43
Published 6 июля 2021, 07:43
Modified 18 сентября 2022, 12:00
Updated 18 сентября 2022, 12:00
Согласно документации, подрядчику необходимо будет выполнить строительно-монтажные и другие работы, установить оборудование и осуществить его монтаж. Заказчиком выступило ГБУ «Главстрой РТ». Заявки от конкурсантов принимаются до 13 июля.
Также в Нижнекамске ведется ремонт лечебного корпуса № 3 центральной районной многопрофильной больницы. На это направлено 136 млн рублей.
К концу следующего года в Нижнекамске должны закончить строительство центра экстренной медицины. Новое медучреждение будет площадью в 12 тысяч квадратных метров и включит в себя 192 койко-места стационара, а также прием 200 человек в смену для диагностики. Также сюда закупят все необходимое медоборудование нового поколения.
По словам мэра Нижнекамска Айдара Метшина, глава Татарстана Рустам Минниханов одобрил представленный проект. Финансирование потребуется и на федеральном уровне.